• Шоу профессий. Наставничество

Автор: Уртенова Е.Н.
    Шоу профессий. Наставничество.

Каждый из нас хотя бы один раз посещал кружки, секции или дополнительные занятия. Но задумывался ли он, каково это – быть педагогом дополнительного образования? 20 сентября 2023 года на базе центра «Точка роста» обучающиеся 8-11 классов приняли участие в онлайн-уроке, направленном на раннюю профориентацию и достижение результата федерального проекта «Успех каждого ребёнка». Обучающимся удалось поближе познакомиться с особенностями работы первых в жизни педагогов и наставников, узнать какими знаниями должен обладать педагог дошкольного образования и почему эту профессию должны выбирать люди, которые искренне любят детей и сами готовы постоянно учиться.