• Рождественские посиделки

С целью духовно – нравственного воспитания с 13 по 17 января для обучающихся 1-7 классов в школе проведено КТД «Рождественские посиделки». В рамках коллективно – творческого дела организованы встречи со священнослужителем храма Казанской иконы Божией Матери отцом Алексеем, проведена игра – путешествие «Рождественское чудо». На станции «Рождественский храм» обучающиеся 1-4 классов пели батюшке Колядки и получили за это сладости, а обучающиеся 5-7 классов отвечали на вопросы викторины. Также обучающиеся прошли испытания на станциях: «Мастерская Деда Мороза», где научились делать елочки, снеговиков и обереги; «Музыкальная избушка» - поиграли в музыкальные игры; «Ледяная крепость – шевелись, а то замерзнешь» -  прошли спортивные испытания. На каждой станции ребята получали за работу баранки, конфеты, сушки, которые собирали в «корзину даров». После игры ребята с удовольствием полакомились заработанными сладостями.
    Рождественские посиделки.
    Фотографии