06 июля 2023, 11:22

В МБОУ СОШ8 ШСК проходили спортивные игры.

В региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Ставропольского края «Сириус 26» с 19 июня 2023 года объявлен прием заявок на конкурсный отбор обучающихся 8-10-х классов общеобразовательных организаций Ставропольского края для участия в профильных образовательных программах: по направлению «Наука»: 1 «Олимпиадная химия» - 9-10 классы; 2 «Квадратичная функция, треугольники» - 9 классы; 3 «Открытое цифровое пространство» - 8-9 классы. по направлению «Искусство»: 4 «Дизайн ландшафта и современные компьютерные технологии» - 8-10 классы.

23 июня 2023 года в 16 часов (по мск) проводит родительское собрание по теме: «Можно ли в школе сохранить здоровье: проблемы, пути решения». Формат мероприятия – онлайн, на платформе социальной сети ВКонтакте.

В 12:15 по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.

22 июня 2023 отмечается памятная дата - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны. Одним из ключевых тематических проектов Дня памяти и скорби является Всероссийская акция "Свеча памяти". Акция проводится в онлайн-формате, что позволит большему количеству участников присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби путем зажжения виртуальных свечей на сайте деньпамяти.рф в знак памяти о погибших