• Новости

Министерство образования Ставропольского края информирует о проведении социально значимой акции по просмотру фильма «Красные ленты» с 9 мая 2024 года организованными группами обучающихся по льготным билетам. Акция проводится АНО «Центр развития киноиндустрии «Киностудия имени Кира Булычева» совместно с кинокомпанией «КОННЕКТ ФИЛЬМ». Просмотр фильма возможен в рамках программы «Пушкинская карта». Прокат фильма будут осуществляться в кинотеатрах-партнерах.

Министерство образования Ставропольского края информирует о том, что в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта Минкультуры России и Минпросвещения России "Культура для школьников» с 29 марта по 14 апреля 2024 г. состоится Всероссийская акция «Семейные традиции» , приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

Комитет образования администрации Шпаковского муниципального округа сообщает о старте нового сезона проекта «Флагманы образования» (далее - проект), реализуемого автономной некоммерческой организацией «Россия - страна возможностей» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации.

В рамках Всероссийского урока памяти "Блокадный хлеб" в школе проведены мероприятия, посвященные полному освобождению города Ленинграда от блокады. Для обучающихся проведены часы общения: " 900 дней подвига", "Помним, гордимся", " Этих дней не смолкнет слава". Ребята 7-8 классов написали письма жителям блокадного Ленинграда. Также обучающиеся школы приняли участие в общесельском мероприятии, посвященном 80-летию освобождения города Ленинграда от блокады и возложили цветы к обелиску " Вечная память павшим за Родину". #900днейподвига