06 февраля 2024, 13:14

Неделя безопасного рунета 2024 года пройдет с 6 по 13 февраля под девизом «Безопасный рунет — залог успешного будущего»

С 7 по 10 ноября в школе в рамках месячника «Школа – территория здоровья и без наркотиков» проведен конкурс рисунков «Если хочешь быть здоров, закаляйся», конкурс коллажей «В здоровом теле – здоровый дух», акция «Молодежь против наркотиков».

Уважаемые родители и обучающиеся! В социальной сети «ВКонтакте» есть группа «Детский телефон доверия в Ставропольском крае», в которой размещаются материалы для детей, подростков и их родителей по наиболее актуальным психологическим вопросам. В мае 2023 года будет открыта линия экстренной психологической помощи, работающая в круглосуточном режиме.